Привет Господа!!! Как жизнь?Мм)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (70427)
Здравствуйте, мадемуазель. Жизнь продолжается - вот что важно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Заиппца!!!!)))
Верховный Наставник (168540)
Бьёт ключом, газовым.
Верховный Наставник (121736)
господ расстреляли в 1917 году ..
Почитайте новости. В Москве утро НЕдоброе. Авария в метро. Есть погибшие. 120 ранено.
Наставник (88080)
Ну наконец! Дождалась грамотного приветствия ,а то прям в растерянности..украинцы,русские друг друга приветствуют,а как же быть если я коктейль из того и другого.Намешали родители по большой любви!)Жизнь бьет фонтаном чаще ,но бывает и тихо поливает)

Здравствуйте,замечательного дня вам!
Хранитель Истины (306753)
Да вот не знаю что делать.
Гроссмейстер (8808)
Добрый день!Не дождётесь.....-)