Документы американской разведки предполагают, что ВВС России воспользуются истощением украинской ПВО и переломят ход конфликта, сообщает The New York Times.

Анализ документов показывает, что украинская система ПВО почти полностью обескровлена, и это, в свою очередь, дает преимущество России и и позволит ей задействовать всю мощь ВКС.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (835888)
Вау)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
да Вы чо ? на третий год гринго заметил отсутствие крыши в доме, эстонцы и то быстрей соображают )))
Верховный Наставник (120850)
Открытие сделали)))
Верховный Наставник (214536)
Какие плохие россияне то. Оказывают не только маральное давление на украинские ПВО. А уничтожают. Прям как по злому, не по доброму!
Верховный Наставник (232083)
Нам не надо ничего переламывать.. Время за нас переломит. Просто стоять на своих позициях и утилизировать подвозимых неразумных хоххлов, время от времени занимаясь калибровкой тылов и высаживанием герани. Время работает на нас.
Наставник (74635)
"ПВО Украины практически уничтожено".
Конашенков 25 февраля 2022 года
Реальные возможности сторон станут известны через пару месяцев, когда состоится украинское наступление. Предполагаю, что украинцам удастся перерезать сухопутный коридор из РФ в Крым. Впрочем, поживём-увидим.
Верховный Наставник (129841)
маладцы американцы, троллят слабоумных и в хвост и в гриву)))