Гроссмейстер (7385)

Бабушка в Киеве на балконе вывесила российский флаг, соседи вызвали милицию, в Украине это считается преступлением?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (203249)
достали бабушку дебилы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разумеется - читайте украинский закон "Об оккупированных территориях"
Наставник (34693)
Ничего страшного. Милиция вызвала психиатрическую неотложку. Подлечили...
Советник (3599)
Бабужку к напалионам - тебя на Карягу .,))))
Верховный Наставник (141288)
якбы амэрыканськый так бабушке памятник хунта бы поставила при жизни, а зомбированный народ продажными шкурами власти просто откровенно жаль
Наставник (49283)
мне больше хотелось бы посмотреть на ту козу,которая противным голосом вещала..."убрать немедленно"))))).....
Наставник (70427)
Так идиоты....
Просветленный (738545)
Надо было пиндостанский флаг вывесить.
Никто бы не арестовал.
Повесь у себя на балконе украинский флаг, посмотрим, что вызовут тебе....
Вот как они ненавидят Россию,что аж разговаривают по-русски...странно...
На здании СБУ вывешен американский флаг. Никто милицию не вызывает.
Верховный Наставник (110919)

Зато записные укро-тролли на сдельщине любят обвинять Россию в разжигании ненависти к украинцам ;-)))))))))

А тут - как кинулись защищать права на подавления любого инакомыслия, свободолюбивые вы наши, с майданом "достоинства"... ;-)))
Просветленный (653331)
И в Молдавии - тоже.
Первый признак фашистских стран.
Второй - попытки запрета компартии.