Я спала сейчас днем и мне снился сон)) Снился Хрюн в образе Бобра с большими передними зубами.

Мы были на пляже, сели в лодку и поплыли , потом к нам приплыли другие бобры и они вместе с бобром Хрюном начали грызть моск над речкой. Грызли , грызли, но мост каменные а не деревянный , ничего не получилось

Потом мы пошли в магазин , Хрюн бобер ворвался в магазин и в пустующем винном отделе взорвал пояс шахида. Ни Хрена ни вина я больше не видела

При просмотре сна ни один бобер, мост и винный отдел не пострадал

Внимание вопрос!

1) Превратиться ли Бобер обратно в Хрюна?
2) Когда бобры поймут , что грызть камень зубами бесполезно?
3) Стоит ли дальше принимать таблетки от кашля, которые сегодня мне выписал врач?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (80506)
Хорошие таблетки от кашля))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
Единственный магазин куда ходят бобры это мебельный, там для них рай ))
Просветленный (646759)

и грызёт укр пополам
Верховный Наставник (232907)
хорошие таблетки от кашля. Как говоришь, они называюцца?))) я тоже немного кашляю))))
Хранитель Истины (349781)
а подруга Хрюна не снилась?

Наставник (33136)
На половину

А вместо таблеток вина горячего)