Есть тут такие, кто венчался девственницей? Или все сначала блудят, а потом венчаются?

И не смущаются таким своим лицемерием? И надругательством над религией?
Вы "проверяли чусвтва" до венчания? Как раз то, что религия запрещает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Советник (2886)
а.. так вот почему у меня не заладилось..... ну, теперь - то мне понятно... эх.. в следующий раз девственницей венчаться буду....:))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8315)
да ну зачем это все. если уж служители церкви придумали обряд развенчания, то зачем простым смертным каноны соблюдать)
ага, и второй раз девственницами венчаются, и третий раз)))
Наставник (93018)
У меня свое мнение по поводу религии. Бог когда людей создал, что сказал?! "Плодитесь и размножайтесь"... Ну тут у меня тоже свое мнение ))))) но объединяет эти мнения то, что ахаться можно ))).
Верховный Наставник (174869)
Последнюю девственницу задавило трамваем на Патриарших в 1956 году.....На похоронах народу было! Сталина так не оплакивали.
Верховный Наставник (101033)
Венчаться девственницей - это давным давно устарело.И церковь этого не требует.Некоторые венчаются после 25 лет семейной жизни!)
Верховный Наставник (135341)
У меня все еще страшней--мы не венчаны!))
Хранитель Истины (325784)
Не венчались тогда,когда я первый раз замуж выходила.)По крайней мере так МАССОВО,как сейчас.
Но выходила замуж девушкой. Тогда много таких было.
Это сейчас считается,что сначала "агрегат" опробовать надо.)))
Верховный Наставник (115920)
У меня подруга из очень верущей коталичской семьи. Ее брат свещенник сейчас, всю жизнь она в костел с детства ездила. Но даже она согрешила со своим мужем будущем до венчания :-) Как родители узнали сразу обвенчали их, но факт потери девственности состоялся раньше. Это какой надо быть рыбой отмороженной чтоб доходя до всего с человеком которого любишь не дойти до главного :-)
Мудрец (13443)
Мы венчались через три года законного брака, так что о девственности речи нет. Но то что за муж я выходила девтвенницей добавило мне уважения мужа а ему гордости, что он первый))
))) Человек должен приходить осознанно. Даже в православной истории есть причисленные к лику святых, которые прежде, как ты выразилась, "надругались над религией". Например, святой Киприан был очень сильным колдуном в начале, естественно, против Бога шел, потом пришел к вере и посвятил свою жизнь служению Богу. Святая Мария Магдалина была одержимой, потом пришла к вере после исцеления. Если люди искренне хотят, готовы, тогда все будет хорошо. Когда бы это ни произошло.
Наставник (97797)
Религия и судить других запрещает, и давать оценку поступкам и мыслям других тоже, на это есть Всевышний )) Вас же это не смутило )) да и собственно праздно будние дни проводить тоже - не Богоугодное дело ) Ну это я так, к слову ) потому как камень не в мой огород - не венчана )
Советник (4949)
Мой первый муж был 13м
и то во мне было чувство вины, за такое кол-во

сча думаю, надо бы не меньше сотни пробовать, чтобы хотя бы знать, кого хотеть и чего хотеть )))
Верховный Наставник (142162)
венчались на серебряную свадьбу..... думаю, что мы " проверили наши
чувства" в прямом смысле этого слова........
Знаток (462)
Не венчана, но до свадьбы не блудила:)))))