Как долго и как много США может спонсировать войну на Украине ? Есть ли какой-то предел ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110924)
Эта война из-за националистического энтузиазма майданутых обходится США намного дешевле, чем война в Ираке или Афганистане. Так что - будет спонсировать очень и очень долго.
Михаил Хазин: Украина - жертва войны США и Китая за рынки Евросоюза
http://www.kp.ru/daily/26255/3135061/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Так у них станок печатный... значить долго.
Наставник (43600)
США когдато помог СССР победить фашистов. сейчас помогает Украине
Хранитель Истины (457725)
Долго... До последнего украинца.
Верховный Наставник (116607)
Война будет идти до последнего украинца..
Магистр (2424)
Пока не предоставится возможность сыну Байдена добывать сланцевый газ, на Донбассе, земле, которую для него купил его отец.