.
Мудрец (13635)

Кто в курсе, на Украине есть ПВО?

или остается полагаться только на "железную логику" г-на Тымчука?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
У них там всегда "по оперативным данным" или "по сведениям анонимного источника".
И, главное, находятся которые этому верят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252875)
Ответ - на Вашем нике. :))
Наставник (98826)
Вообще-то должно быть
Однако "Сеня-5 копеек" объявил саму крупную расхитизацию страны
Допускаю, что уже в частных руках
Верховный Наставник (202932)
ПВО есть...пассажирский самолет чем то же сбили..
Наставник (35559)
шедевр логической мысли!)))=) как же хочецца войны с Россией - аж зубы скрипят)))
Верховный Наставник (144270)
Есть. Они года 3-4 назад сбили гражданский самолет с израильскими и немецкими туристами. Но мне гуглиться лень- смотрите сами.
А то что российские самолеты отслеживаются с американских спутников (и наоборот) - этого дебил не знал- вот и написал такое...
Жалко конечно дебилов- но жизнь есть жизнь...
Гроссмейстер (5847)
Хунта с момента рождения не имела мозгов и этим всё сказано!
Наставник (70427)
Есть. Правда скоро стрелять некому будет. Все в Россию сбегут....
Мудрец (10922)
А как же. Как и прочее современное оружие, танки-грады-самолеты. Украинские герои тащат его к сепаратистским героям и бросают там, а те вооружаются.
Наставник (65291)
есть ПВО комплексы ""С 300"".
но укропов явно бомбили инопланетяне .
Верховный Наставник (110919)
Как можно определить майданутого либераста? По использовании логики Паниковского: "Пилите, Шура, пилите! - А если они не золотые? - А какие же они еще?!"
;-)))
Хранитель Истины (399407)
Самолёт сбит Россией. У террористов нет средств, чтобы сбивать самолеты на высоте 6,5 тыс. м. Кстати, сегодня утром с территории России в направлении Луганска прорвалась еще одна танковая колонна (предыдущая прорвалась два дня назад).
Верховный Наставник (117484)
Надо довериться "железной" логике господина Тымчука.. Он не может не врать...

Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича
14.07.14. Сообщение от экспертов в области ПВО.

"Думаем, что сегодня ополчением для уничтожения самолета АН-26 противника на высоте более 6 000 метров скорее всего было прменено ЗРК "9К37М1" (более известное, как "Бук"). Несколько недель назад сообщалось о захвате ополчением этих систем.Эти комплексы позволяют сбивать самолеты на высотах более 4 000 метров. Ранее ополчение было бессильно против самолетов противника, летающих на таких высотах, так как ни ПЗРК, ни ЗУ отработать такие высоты не в состоянии. "