Кто ты по гороскопу я тебе скажу ,что тя сегодня ждет?)

Рыбы. 15 июля

сегодня вы несете людям 200 тонн счастья и 600 километров удовольствия и любви. Все без ума от вас. Рыбы - умны и красивы, кто-бы сомневался.
Дополнен 9 лет назад
Водолеи. 15 июля

Достают мелкие неопрятности, но выручают большие и приятные сюрпризы. Надейтесь на встречу с человеком которого вы капец как хотите прижать к себе и не отпускать! Она будет, обещаю.
Дополнен 9 лет назад
Козероги. 15 июля

Пора уже прекращать общение с этими *ами!
Дополнен 9 лет назад
Стрельцы. 15 июля

Ещё никогда вы так *нно не просыпались утром, не проводили день настолько *ато и не ложились спать с таким чувством полного удовлетворения
Дополнен 9 лет назад
Скорпионы. 15 июля

Вы идеальны. Да, действительно именно сегодня, в этот день вы достигли совершенства. На вас можно молиться и дарить цветы целыми грузовиками. Радует что ваше сердце принадлежит одному человеку!
Дополнен 9 лет назад
Весы. 15 июля

Вы заслужили. Нет, , вы действительно заслужили серьёзный отдых, виски, колу и хорошую атмосферу. Позвольте себе многое, пускай даже с утреца вам будет чуть стыдно, а голова будет бо-бо сильнее чем обычно!
Дополнен 9 лет назад
Девы. 15 июля

Окружающие понимают, что вам сейчас на душе не совсем легко и поэтому сильно ценят вашу доброту и внимательность. Вам в свою очередь стоит обратить внимание на того, кто уже давно смотрит на вас влюбленными глазами.
Дополнен 9 лет назад
Львы. 15 июля

Львы, сегодня одна встреча способна перевернуть всю жизнь.
Дополнен 9 лет назад
Раки. 15 июля

Аккуратно, не прыгайте до потолка, люстра новая – ща новость расскажу. Вон тот человек, на фотки которого вы в контакте пялитесь и даже друзьям рассказать боитесь что втюрились по самые помидоры, так вот он – тоже думает о вас и тупит нифига сказать не может!!!
Дополнен 9 лет назад
Близнецы. 15 июля

Неумение выразить свои чувства
Близнецов ещё не означает их отсутствие.
Дополнен 9 лет назад
Тельцы. 15 июля

Тельцы, он с каждым днем
становится к вам все ближе и ближе
Дополнен 9 лет назад
Овны. 15 июля

Всё красиво чётко . Вы уверены в себе и знаете чего хотите. Окружающие особи противоположного пола тоже знают чего хотят. Они хотят вас!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Его гороскоп я только шта прочла,Я ДЕВА )))))))))))))))

Вот теряюсь в догадках я мелкая неприятность или? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50180)
Желтый кленовый лист...)
Меня ждёт самый замечательный, самый потрясающий, самый умный, самый красивый, самый добрый, самый любящий и самый любимый пёс. Каждый день. И хрен бы со всеми вашими гороскопами!
Ну если ему верить,то я идеален )))
Ещё никогда вы так *нно не просыпались утром, не проводили день настолько *ато и не ложились спать с таким чувством полного удовлетворения
Ну и кто давно смотрит на меня?)))) Влюбленными глазами?)))
Хранитель Истины (281982)
уфффффффффф хорошо что я никуда сёня не пойду)!)!)!))!
Наставник (83273)
Ветка, НЕ верю)))))))))
Мудрец (14254)
Я ОВЕН))) гороскоп прям точен как никогда
Верховный Наставник (144389)
Я в Вконтакте не зарегистрировала даже! )))