Всем доброго вечерУ!) Люди, какое кинцо можно глянуть, чтоб интересно было?...

...Причем и мне интересно, и мужу.
Розовые сопли не любим оба, детективы уже совсем надоели, американщина тоже не лезет. Хочется чего-то нашенского, но добротного.
Последнее, что понравилось "Огни притона".
"Географ глобус пропил" посмотрели, но...слабовато. Актеры сыграли безупречно, но фильм--банальная чернуха. В 90-стые наелись.
Ну что глянуть-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Может, "Любовник"? Смотрела? Янковский и Гармаш в ролях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714336)
Ну еже ли вам про притоны нравиццо,пересмотрите "Поцелуй бабочки"))Мы вот с милым позавчера пересматривали....там такой секас красивый)))
Верховный Наставник (153347)
я вот сериальчик пересматриваю-"агенство НЛС"(он небольшой-чтоб не пугались)
Хранитель Истины (426587)
Апокалипсис(наш)-мне понравилось
Хранитель Истины (256171)
ВоТ, гляньте, мне сначала муторно показалось. А на самом деле- поучительно то как.
ДухЛесс
Как раз не сопли, Артём Михалков фигурирует там.
Наставник (85528)
Ох, Алена..чтоб и вам и мужу, и хорошее наше..это ж практически невыполнимо:)
Ладно, я на свой вкус из такого скажем.. авторского кино. "Гарпастум" например и "Граффити". Они не новые, но мож не видели.
Советник (3545)
Остров ненужных людей - прям понравился, сами удивились)