Вы бы хотели пойти на встречу ТДВшников? Я вот честно, желанием не горю...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
че я там не видел?
женщин бальзаковского возраста и бухих мужиков!?))
нет спасибо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, конечно! Здесь-то мы все такие милые, такие славные. И местами даже красивые...

Приветище!!!
Мудрец (19110)
Гореть ваще плохо )))))))
канешна, я уже и чемодан собрал

Полностью согласен с Мюллером.Знает что пишет ))
Верховный Наставник (146022)
Хотела бы ,но далеко не со всеми)
Наставник (26652)
На этой странице пара-тройка всего, кого хотелось бы повидать. Однозначно нет. Если свои бы собрались и те с кем уже встречался, то возможно.
нет, просто хотел бы тр@хнуть пару ТДВшниц )))
Наставник (83273)
Вирт этот только вирт)

утра)
встречалась лишь с одним несколько раз и совсем не жалею.Только не тдвшник это уже давно.
Верховный Наставник (143169)
потому что тебе лень или стыдно?
не ходи...не нужно...