А в фотике есть режим очистки матрицы,это очистка от пыли или что то другое под этим подразумевает-

ся?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46298)
Есть, это подразумевается затирание пикселей в фотике ярким белым светом... Чтобы при фотканьях последующих пиксели новые на старые не ложились... Короче *ю эту я как то так понимаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Матрица-Перезагрузка

Наставник (50482)
та сама матрица не пачкаеца))
Наставник (70427)
Гм... вон что пишут добрые люди: "Функция в фотоаппарате всего лишь может убрать пылинки, которые присосались из за статического напряжения.
А если она грязная, то нужна мокрая чистка. Продаются наборы для этого дела, но тут нужен опыт, иначе можно сломать его. Лучше отдать в сервис."