Количество работающих

Россиян до 35 лет сократилось на 1,33 миллиона человека)) чем заняты эти бездельники?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122705)
А может, просто рожали меньше в эти годы?))) Чем были заняты женщины 18-35 лет назад?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
фронтовиков не считаешь?
Верховный Наставник (123468)
Не в курсе
Хранитель Истины (274100)
) очень многие работают по Чёрному. За время ковида умерло не мало людей. Рождаемость не высокая.
Просветленный (595001)
Они умные оказались , уехали
Кто на войне убит, или искалечен, кто за границу свалил, кто на шее родителей сидит. Работы всё равно нет