Почему количество доносов вна укре растет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Потому что я козел и му дак)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126784)
Стукачество - их стихия!
Хранитель Истины (251641)
с свиндостана пример берут, в свиндосии не настучать на соседа - как не поужинать ))
Хранитель Истины (349792)
потому что обитатели Свинарника получили возможность реализовывать свое предназначение, заложенное в них природой - стучать, как дятлы-стахановцы
спросите у любого, кто служил в Советской армии, кто больше всех стучал - и получите абсолютно однозначный ответ... ну, если, конечно, в подразделении были хо.хлы из ХССР... рсфсровские хо.хлы таким не страдали