Эхе...

Как успеть до пенсии накопить на домик у моря ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (97415)
Море уточните
Есть Северное, Карское.. Там ,думаю, без проблем прикупить домишко)
С вашими московскими зарплатами можно спокойно купить в Турции, ну если не виллу, то апартаменты прямо в первой линии, в Батуми тоже недорогое жильё.
Израиль - не проверяйте ,даже несмотря на наше неспокойное окружение - очень дорого
Гулечка
Про Европу не пишу, там сейчас для россиян, наверное, сложновато что-то купить, ещё потом и конфискуют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не на домик, а на гробик
Верховный Наставник (224120)
выйти замуж , мужа отравить , квартиру продать и так два раза , всему учить надо .
https://dom.mirkvartir.ru/%D0%AF%D0%BC%D0%B0%D0%BB...
ну там до Карского моря на лодке доплыть можно
Божественный Гуру (1272398)
Домик смыло приливом.
Хранитель Истины (383945)
Не знаю
Квартира лучше, возни меньше
Верховный Наставник (105607)
Тебе не кажеца, что нам надо выйдти за Крамера?
Ноя туда первая в очередь стою
Верховный Наставник (123435)
Сама хочу