А как он хотел? У них в стране война, а Россия что, ушами должна хлопать, как 22.06.1941 г.? +

Украина стоит на пороге широкомасштабной агрессии со стороны России. Об этом сообщил заместитель секретаря СНБО, бывший министр обороны Михаил Коваль в эфире программы «Свобода слова» на ICTV.

«К сожалению, Украина, как никогда, стоит на пороге широкомасштабной агрессии со стороны нашего северного соседа. Действительно сейчас на границах Украины расположены российские войска, наиболее мощная группировка находится в аннексированном Крыму – 22 тысячи военных Вооруженных сил России», — сказал он.

«На наших границах, начиная от Чернигова до Новоазовска, также на четырех направлениях расположены российские соединения и части», — добавил Коваль.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (8426)
Как они уже достали. Всё бредят что их Россия захватит, а на самом деле их уже америкосы захватили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А к ули????У нас учения))))
Хранитель Истины (298298)
Вот не поймут неразумные...что пора уж угомониться...ан нет...скачут
Магистр (2478)
Ночью в районе пограничного пункта Изварино через границу со стороны России прошла военная техника в количестве около 7000 единиц. Авиация АТО нанесла удар, потери уточняются.
Эту информацию на брифинге подтвердил представитель Информационного центра СНБО Андрей Лысенко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Громадське ТБ. По его словам, сегодня около полуночи террористы нанесли массовый артиллерийский удар с применением бронепоезда и подводной лодки по подразделениям сил АТО в районе населенного пункта Изварино. Однако, по его словам, благодаря маневрированию и умелому использованию технических средств защиты украинской военным удалось избежать потерь.

«Впоследствии выяснилось, что это был огонь, которым обеспечивался переход крупных сил наемников из России, Северной Кореи и Кубы на территорию Украины. Примерно в 1:00 ночи разведчики ВСУ обнаружили огромную колонну техники, которая состояла приблизительно из 2500 новейших российских танков т-34 и автомобилей», - сказал он. «По поводу нарушения государственной границы ГНСУ направила официальный запрос в пограничную службу ФСБ России. В настоящее время никакого ответа мы не получили», - сообщил Лысенко.
Просветленный (831133)
Как говорили древние греки : ипать не должно, что у нас на территории происходит.
У себя там разбирайтесь, у вас похлеще проблемы имеются, кроме как не в своё дело нос совать.
Верховный Наставник (141153)
моя хата .. чего хочу то и творю, если соседи ведут себя неадекватно, что остается делать .. надо быть начеку
Наставник (98826)
Украина, как никогда, стоит на пороге широкомасштабной агрессии/войны ...
И мы русские, и великие укры, да и остальное население планеты - эту мантру слышим уже 5 месяцев
Нам показывать будут или так и останется на уровне анонсов?
Наставник (55023)
Вы только прочитайте, что Петруха тут наваял!!!Чечены в Укропии уже не в чести!Теперь Viva Cuba!Viva Fidel!
Вопрос: А что происходит с ТОЙ стороны? На границах с НАТО нет скоплений войск??? Разве ТАМ не ждут что Россия вляпается в Украину, чтобы сразу же ввести свои войска?
Верховный Наставник (185296)
Чё война??? Не?
А они хотели скакать. :-)))