А чего мировые биржи все на юань облизываются? Гривна ..+

Мне только что открыли глаза (местный укра-поцреот) - оказывается гривна не привязана к доллару... Во как!!!
Вот что значит не смотреть украСМИ.
Дебилы на финансовых рынках ваше фишку не рубят
Гривна рулит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2424)
Ой, как Вы много потеряли, игнорируя укроСМИ! Вы, наверное даже не знаете что "Россия напала на Украину", что ВОВ выиграл не СССР, что Черное море выкопали древние укры, что америка не ест, не спит, а только заботится о том чтобы в Украине было все хорошо. Так что срочно включайте телек и настраивайте на бандеровидение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
А к чему эта гривна привязана? И кому она нужна? ;-))))))
Верховный Наставник (149636)
Кто бы сомневался..
И Поросёнок-царь Земли..
Хранитель Истины (253063)
А знаете - чего именно на юань?...
Это первый звоночек того, что Китай аннексировал часть России. :))