планируете ли вы менять свою тактику?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
А1
Мудрец (10576)
Ну, придётся быть чуток повежливей. Не дома, как ни как.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
нет.. мы тут как дома)
Только стратегию)))
Верховный Наставник (168540)
Не планирую. Добрый день.
Знаток (312)
Совсем чуточку.
Верховный Наставник (135801)
Не-а, меня уже поздно перевоспитывать )))
Наставник (77731)
Ну,вообще в жизни такое очень часто бывает.Главное-не торопиться с принятием решения.
Верховный Наставник (156738)
А у меня её и не было никогда.... есть мысля - поделилась, вот и вся тактика.
Ученик (223)
Пора бы уже дровишек в топку подбросить. А то все довольные, даже не уютно как-то:)))
планирую, на этой неделе
Наставник (70354)
ну не)) чур я сверху и вокруг)) ну и 69))

Все будут заглядывать в мейл), в томске надо чуть- чуть доработать и...
ответам мейла надо спешить, всего полгода и его могут забыть)