15 июля ... Вот пол лета прошло , словно и не бывало ...Вы любите зиму ? Лыжи ,санки , Коньки ... Натопить пожарче печурку ... дровами ???

Ну ... или камин ... ТЕ кто живёт в Евросоюзе ... или ... ассоциированы в нём ... у вас же камины ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4075)
как тонко))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зиму не люблю.
Наставник (83226)
гипотетически люблю
но в нашем регионе зимы не снежные..грязь и жижа обычно
Верховный Наставник (149636)
Люблю всё,кроме весны..
У нас её нету..
Зима,и сразу осень..:)
Хранитель Истины (306753)
Да, я больше зиму люблю. Жалко, как это люди без зимы обходятся, без снега и льда.