✈ Российский летчик за один ночной боевой вылет уничтожил два украинских вертолета и самолет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169510)
Вот удивляет другое. Люди, взявшие себе в знаки отличия фашистские знаки, кричат и здесь тоде, что красная звезда, под которой фашизм в прошлом веке был изгнан с нашей страны, это фашизм. Зачем? Ну если вы приверженцы фашистской илитнацистской идеологии, зачем вы себе и другим врете, что фалист кто-то другой?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122652)
Наследники Покрышкина.