Передачки по Рен-тв "тайны мира","территория заблуждений","странное дело" - бред или имеют право?

как ни наткнусь, как ни послушаю, ну обхохочешься
то славяне древние в космос летали, то за солнцем планета-двойник есть, то воду человек разлагать не умеет, то обезьяны от человека пошли...
а может зря хохочу и все, чему меня учили в институте - неправда...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (652542)
Бред абсолютный.
Раньше людей с таким взглядом на мир держали в специализированных учреждениях, где оказывали соответствующую помощь.
Сейчас они на телеэкране и с немалым удовольствием увеличивают мировой идиотизм в геометрической прогрессии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87715)
Ну не надо.не надо так скептически.
нас же там не было::))
А канал действительно...депрессивный.
Хранитель Истины (324237)
Не знаю..мне очень даже нравится)))) Особенно вот эта фраза: "По версии сторонников теории палеоконтакта..."
Верховный Наставник (165620)
Если хотя бы одному зрителю эти передачи подняли настроение - значит, они не бесполезны)))
Просветленный (794109)
похохотать - полезно, я так считаю:))) И отношусь так же))
Мудрец (16320)
Когда-то людей в институтах учили, что земля плоская.
"Я знаю, что ничего не знаю." Сократ.
Но искать истину никому не запретишь, вот и ищут.