Вот здесь постоянно муссируется вопрос, откуда у ополчения Донбасса оружие. А почему не было+вн.

вопросов откуда оружие, еще в январе и до начала сопротивления на Донбассе, у бандита Музычко, шовиниста Яроша, нациста Тягнибока?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266786)
ой...да ладно тебе...онижедети....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82035)
Я вопросом наличия оружия поинтересовался еще когда мирные жители прицельным плевком первый самолет сбили. Тогда никто не ответил, слили - ну и фигсним.
А "бандиты-шовинисты" - они ж себя мирными людьми и не позиционировали..
Верховный Наставник (117647)
Укрвояки за ящики с тушёнкой обменяли.