Магистр (1289)

Утренние рекорды

от Преображенки до Павелецкой 32 минуты, как у Вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
Южный Порт- Графский переулок-Южный Порт-25 минут
Даров!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От дома до служебного гаража 3 минуты.
ДОБРОГО!! надеюсь по яузе ехал ..а там под железкой и на костомаровский и сразу выскакиваешь на коммунистический ,таганка и пожалте павелецкий..но согласен как не крути -таких рядом шустрых -океан)))))знаем таку ж о п у )) по-этому просто в своей деревне отсиживаюсь))).
Верховный Наставник (101294)
у нас и метро-то нету....
для граждан автобус/троллейбус/маршрутка/такси
а мы сами как-нибудь доплюхаем)
привет!
Гроссмейстер (9661)
25 тонный самосвал ...... через полгорода .....

гараж- карьер ..... 16 км , из них 4 км ухлестаной грунтовки ...... 12 минут .