Создаст Украина с Польшей и Литвой совместную военную бригаду ? Для чего нужно это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (30665)
в польше и литве то же есть люди которых нужно утилизировать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это будет прикольно. Не сомневаюсь, что и белоруссия к ним присоединится.
Верховный Наставник (157796)
Для ввода натовских на территорию украины.
Верховный Наставник (110919)
У поляков с литовцами давно кулаки чешутся? Ну, точно придется все-таки свои интербригады создавать, совместно с кубинцами. ;-)))))
Польша и Литва карманные государства. Не создадут. Им средств не хватит.
Наставник (98826)
Мож, они хотят поиграть в казаки-разбойники?
Это чтобы ей глаз на ж о п у натянули.)Бригаду я имею ввиду.)
Наставник (34693)
Развитие совместного военного сотрудничества.
Такие бригады уже есть в Европе. Франко-германские, например...
Просветленный (737906)
А пускай уже инопланетные войска привлекают.

Для полной победы над клятыми москалями.
Гроссмейстер (6721)
наваляют звиздюлей стрелкову... говорят в эту бригаду хочет вступить бабай-казак-дезертир...ему было отказано по причине толщины брюха..не влезает он в окоп...