Зависть великая сила ..

Часть западенщины ездяли у польщу и ЕС - получали долляры, возвращались домой и на Украине жили процветали, а вторая часть западенщины не ездяла, а тихо завидовала и решила - спалим Киев зарплаты будут как у Швейцарии, а коммуналка как при СССР.
И хлебушек 16 копеек.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (250079)
ну и как подфортило больше первой или второй половине просрав страну ?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117450)
Хранитель Истины (301753)
Марч, скоро тебя спалят твои хрзяева из Рф, а ты так ничего и не вкуришь))