/
Магистр (2077)

Есть ли единая реальность для всех или она у каждого своя?

Утро Доброе!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4071)
Мир многомерен. Каждый попадает в свою собственную реальность - согласно развития сознания, энергетики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35610)
Есть общая, плюс каждый видит свои
и общие для других измерений, если может.
Наставник (72196)
Самая единая реальность -
это современная жизнь.
Над этим вопросом ломали свои головы и копья не одно поколение великих умов. В итоге получилось, что мир - зеркало. То есть каждый видит в нем то, что хочет видеть. Мир - это поле вариантов, и каждый выбирает свой. Хотя мог бы выбрать другой.

Почитайте Зеланда "Трансерфинг", там дана объективная картина поисков человечества в этом вопросе и даже ответ на этот вопрос - его собственный
Конечно ,своя, но с окнами.
Ученик (120)
Честно я не знаю как ответить на этот вопрос