У вас на работе усиление что ли, к компам никого не подпускают, видеокамеры следят, чтобы вы работали и в ТДВ не заседали? (

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
у нас на работе да, есть такое, только к моему компу не подведено))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лапушка! Я, сегодня выходной! Но, сейчас уеду на виноградник! У меня, сегодня полив!!! )))
Наставник (83557)
я дома еще... а на работе, дааа... начальник за спиной сидит)))
Гроссмейстер (5831)
ЭТО УЖАСНО!!!! ))))))