Давно мучает меня вопрос один по поводу одного пользователя....Здесь можно как то угнать акк?

Такое ощущение что пользователя подменили.
Умеренная паранойя никому не вредила,я в курсе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (37314)
вряд ли при такой легкой
возможности завести новой
стресс или реальные проблемы
вполне могли вывести человека
из привычного стабильного состояния
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138787)
Не переживайте , ваш точно никто не угонит ))))))))))Без надобности патамушта )))))))
Хранитель Истины (317704)
тебя скоро призовут, дадут автомат и убьют...
Мудрец (11327)
промыли моск
Просветленный (509683)
тут говорят = самого Путина подменили
Ну,коли не шутишь-набери наверху в поисковике Гугела....А если шутишь,то зомбирование не приостанавливается ни на секундо,трансформация личности продолжаецо...Токошто,кажись,миукал,и вдруг РАС!-и залаял хрипло гаф-гаф-гаф:)
Значить,кранты-до спинново мозга дошло:)Примерный код для зомбирования(военное тайно!:)-
Гроссмейстер (6448)
У меня знакомый тоже было подался в ряды Немцовых и Макаревичей
Но на днях к нему в гости сестра с зятем приехали с Симферополя,как подменили человека
стал "сепаратистом" и "террористом"
Гроссмейстер (6816)
Ну колись уже, кто этот коварный тип? Можно намёком.
Верховный Наставник (100775)
ты про кого?
есть вариант.
но при подозрении на угон Котэ это может пропеленговать и принять меры