Представьте... Вот жутковатое безумие этого Мира... Он поголовно весь сходит с ума... Весь,... кроме Вас... И чтобы спасти его, Вам нужно сквозь это безумие прорастить чувство Любви... С чего начнёте?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1154)
Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
Да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
Хлеб наш насущный дай нам на сей день;
и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
И не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава вовеки. Аминь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430804)
Не буду я ничо проращивать - пущай горить. Я обет дал. В 1996 году. Никому больше не помогать и ничего не делать для их спасения.
стать юродивым?
Гроссмейстер (8640)
Пойду глубоко в лес смотреть как растут и опадают листья.
Верховный Наставник (158924)
найду симпатичную...безумную особь женского пола....а там...как получится...)))))))
Верховный Наставник (125427)
Сойду с ума,Эви...
Встану на его место...
Прорасту собой в его сумасшедшем мозгу...
Пораню себя об это Безумие...

Иначе мне никогда не понять этот безумный,безумный Мир...
Только вместе с ним,Любя.сходить с ума...
Верховный Наставник (138956)
Ну так , и начну любить , всех и всё )))))))
Верховный Наставник (174400)
Зачем мне спасать такой Мир?)) Я добью его и сделаю новый)
с самых простых вещей;))) накормить... напоить... попарить в баньке... уложить спать...
спеть на ночь песенку... а утро вечера мудренее... там ещё что-нибудь придумаю;)))