Почему так мало ответов на вопросы?

вроде много нас
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (36200)
А мне кажется что мало людей ,некоторые кинут пару вопросов и исчезают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458135)
Вроде а вроде и нет.
Наставник (51907)
Тюленятся))))))))))))))
Просветленный (597564)
Тут много перепостов известий, публикуемых везде...

Закройте небратьев и увидите)
Вопросы гнилые в основном и да, я с какклами не общаюсь и на тему войны в вопросы даже не захожу...
Хранитель Истины (250442)
тискать котэ тоже нужно, и кофе, перемолоть, сварить )))
Просветленный (835843)
Выходные, у людей дела поинтереснее торчания тут есть) Я вот только что впервые за сегодня зашёл на минутку)
Сейчас снова по делам укатим)
Верховный Наставник (207240)
Все ушли. Вас много? Согласна, поэтому все ушли
Наставник (39491)
Хранитель Истины (306170)
Очень мало интересных и позитивных вопросов.. вечером здесь так вообще шабаш ,микробы резвятся - лента превращается в помойку,которую устраивают тролли- десяти проц,святой,кыцка,прочие неадекваты и гости из нэзалэжной.
Хранитель Истины (461278)
Потому что устали от разгула этой наглой хо хлобыдлоты, которую поощряет администрация этого сайта... просто надоело.
Верховный Наставник (242304)
Весна...