Суши-ролы для вас вкусная еда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (177668)
Ага, но только один вид роллов ем, запечённые в кляре с лососем, но могу их есть постоянно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Сырая рыба это для пингвинов хороша..
Ни разу не пробовал(принципиально)
Просветленный (594296)
Роллы только ,суши нет.
Наставник (51919)
Неоправданно дорогая)))
Проще купить красной рыбы
на эти же деньги
и наделать бутеров)))
Вкуснее получится))
Просветленный (714532)
Утка с яблоками, конечно, вкуснее, но тоже есть можно. В первые годы появления японских ресторанов в Москве, мой брат обычно поле посещения такого обычно говорил:"Ну, что, а теперь пойдем куда-нибудь и пожрем?"
Просветленный (533792)
Да, очень, главное что несёт разнообразие, а то эта картошка с капустой надоела)))
Хранитель Истины (250442)
рыба с рисом, ничего оригинального )))
Привет!
Хранитель Истины (306170)
Отрава. Родственник один,чуть жизни не лишился,съев суши,которые в Окне купил. Еле спасли Врач реанимации сказал что у него оставалось минут сорок.. такая отрава эти суши.
Наставник (39500)
Нет, мне лучше отбивную или котлетку
Просветленный (502208)
нет, не ем такое
Хранитель Истины (371036)
однозначно нет
Наставник (49612)
да обед неделю назад

Хранитель Истины (427236)
Нет я их не люблю. Лучше просто рис отварить и рыбную консерву купить сардину в томате.
Верховный Наставник (242315)
В хорошей компании да.