В сбербанке онлайн есть функция "анализ финансов". По этому анализу я увидела, что когда работала,

в супермаркетах тратила в среднем 18 тысяч в месяц.
А на пенсии 25 тысяч.
А вы почему то считаете, что пенсионеру меньше денег на еду нужно?
Наоборот, на пенсии есть время себя побаловать вкусной пищей.
ЖКХ, свет, интернет и моюильная свяхь - 9 500 рублей.
Итого 25+9500=34500
Я не считала одежду, лекарства и прочие потребности.
Значит как минимум пенсия у человека должна быть 40 тысяч рублей.

Если не согласны - приведите АРГУМЕНТЫ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (597596)
А 42 .. много будет, откажешься....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382828)
В России пенсионер должен захотеть быстрее на кладбище от такой жизни, а не по курортам ездить как в Европе и Америке.
Наставник (35025)
мы вдвоем питаемся на те же 18 тысяч(судя по тому же анализу финансов)....что уж едят пенсионеры на 25 тысяч мне не понятно....
Наставник (90807)
Мы ты согласны, не согласны потриоты которые у власти, им милее когда у них миллион, у остальных 15 тыщ. Средний класс по словам главного просто любителя родины, это те кто получает от 15 тыщ, поэтому все пенсионеры это средний класс, а это очень почетно!