Ворпрос политический серьёзный,без сисек писюнов,все таки ОПС по теме..Хотелось бы услышать мнение экспердов,по существу без базаров и *ьности, такие тут есть и послушать бы

-Впервые Европа ,во главе которой Германия, заявила о том что будет создавать свои глобальные вооруженные силы,заявив о вложении огромнейших,по меркам Европы денег..
-Блок НАТО во главе с США,которые параллельно,втянув в себя Европу,усиливают своё присутствие там ,завозят туда оружие и увеличивают американский контингент
-Создаётся новый мощный блок Великобритании,Польши и Украины...который наиболее радикальный сейчас...НО все эти блоки абсолютно едины по отношению позиции к Кремлю..Чего раньше не было..
Какое ваше мнение соображения что делать России? Будем гибнуть за китайские интересы? Последние события показали что Китай для этого не очень годным оказался
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (242315)
В ЕС кроме сисек и писюнов уже ничего не осталось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122527)
Показывать всеми способами, что есть чем ответить. А в случае необходимости и упредить.
Верховный Наставник (172343)
Ситуация неприятная. Я не знаю, что делать России.
Просветленный (835896)
Чо предлагаешь то, эксперд ?) Сразу лечь ?)
Наставник (82128)
Какой России? Нынешней? Путинской?
Сдуваться. При этом надувая щёки. Засекретив бюджет, финансировать ВПК, пока не исчерпают ресурсы. При этом снимая ролики и мультики о супероружии, как уже давно делают. И продавать внутри страны свои провалы как победы.

Когда все ресурсы исчерпаются, в том числе пропагандистские, произойдёт какая-то трансформация власти. Хорошо бы, чтобы режим просто сдох. И на его месте было выстроено какое-то цивилизованное общество. Не только власть, но и само общество. Которое отречётсяот своих имперско-реваншистских фантомных болей и начнёт заново строить отношения с западным миром. Это будет очень сложно. Доверие и иллюзии насчёт нас растоптаны.

И забыть о так называемой "угрозе с запада", оставив адекватные по степени реальных вызовов вооружённые силы, сосредоточиться на решении внутренних проблем: экономика, экология, новые технологии, социальная сфера и прочее. Никто на нас нападать не станет.
Хранитель Истины (302073)
Путинской Ршссии песец. Она уже сдохла и истерит в агонии.
Верховный Наставник (156665)
А что, много желающих гибнуть за американские интересы? Я думаю, что на украинцах они и закончатся. Да те-же поляки - поучаствовать ограниченно это можно, а вступить в мясорубку по полной... сомневаюсь. Так вот Россия сейчас этим занята - ограничивает влияние США на другие страны. И Китай занят тем-же. Ну и ещё - все эти процессы растянуты во времени, победит тот, на чьей стороне время и будет.