Вот потоптали небраты портрет Путина им от того переможней

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (228536)
Да, им для счастья много не надо. Потоптали портрет Путина, надели жовто-блакитные шаровары и кастрюли на голову, покричали свои бэндеровские кричалки..

Вот если б еще кровь чужую не лили, то можно было бы на этих психических и внимания не обращать. Но приходится обращать внимание и прилагать усилия.