Я не понимаю,почему товарища,забежавшего метнуть гранату еще не осудили.Его аватарка позорит нашу

страну, а его вопросы точно тянут на дискредитацию. Он глумится над нашим президентом и над нами с вами
Вы только посмотрите, в каком образе он выставил президента Великой Державы!
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399364)
Дедушка бросил гранату в окно.
Дедушка старый, ему всё равно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461397)
Ты-то вообще подрываешь обороноспособность страны в которой живёшь, я вот тоже не понимаю, почему это сходит тебе с рук ?!...)
Хранитель Истины (330214)
переобуваешься в полёте,Фис.. интересно- к чему бы это?..))))))