Они всегда были и останутся людоедами?(про "цивилизованную" европу)

Из акта 22го Сибирского полка 1915г Ломжинская губерния деревня Новые Дворы- составленного тогда же подполковником 22 Сибирского стрелкового полка Астафиевым и подписанного свидетелями-очевидцами изуродованных трупов пленных русских солдат видно, что среди последних были обнаружены:"... трупы солдат, которым в разные части тела и, между прочим, в глаза были вбиты русские патроны, труп солдата с обнаженными ягодицами и с воткнутым в задний проход штыком, двадцать трупов с распоротыми животами, труп с отрезанной головой и труп офицера (капитана Горленко), у которого с левой руки была содрана кожа, в виде ремня, шириной два и длиной семь дюймов..."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39579)
Проклятые сатанисты, скоро будут выть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Deo
Мудрец (15461)
Ась?

Верховный Наставник (207240)
а ты помнишь 1915 год?
Советник (4325)
Чего же вы всё так в прошлом находите себе оправдания тому, что творите сегодня...Что бы и кто не творил сто лет назад, это не смоёт крови в которой ваша армия СЕГОДНЯ по горло...