у меня обращение к тем кто постит ролик вагнера с грузином...ВЫ ЧТО ФАШИСТЫ?...

или вы сами уже ополоумели?... тогда хватит сидеть на сайте и займитесь иной деятельностью!
вы кому уподобаетесь? тем с кем наша армия воюет?... вагнер это не армия а отребье!! вы поёте гимн садизму и издевательству?...
вы хоть думайте немного прежде чем что то запостить...
даже если ваши сердца переполнены гневом к врагу, вы не имеете право терять разум и холодный рассудок!!! ИНАЧЕ ВЫ САМИ ЗВЕРЬЁ!
а тех кто снимал подобные ролик с грузином с кувалдой самих СУДИТЬ НАДО!... это война а не камера пыток гестапо...
Дополнен 11 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (497486)
я нее такая))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55369)
а что там - его пытали?
горло резали?
ноги простреливали?
музычку связанному играли!
а ты бы его расцеловал, я так понимаю?
Просветленный (591937)
Понятно: нужно показывать только, как они расчудесно отлёживаются в тылу врага, сдавшись в плен.
А, обменянные, идут опять убивать.

Будет состав преступления - будут судить.
Хранитель Истины (329211)
алягеркомалягер...клин-клином
Верховный Наставник (207164)
не фига себе ты на сколько статей наговорил. Это гнусный пост, люди умирают за твои хотелки, а ты сидишь живой и что-то вякаешь. Вагнер не армия? Да это люди, которые идут умирать за твои хотелки
Верховный Наставник (104562)

они ничего не сказали про огород

Либиральным бредом попахивают эти ваши мысли. Разве можно так судить о тех, кто не жалея живота своего жизнь отдают за россию???? Вы думаете, что вы пишите - вагнер это не армия а отребье!! вы поёте гимн садизму и издевательству?... Вы часом не засланный от моего про.пен.дос.овского правительства, казачок?
Верховный Наставник (247042)
в Вагнере 90 % кадровые офицеры, или думаешь зэка можно научить летать на Ка-52 и на Су-35 ? или управлять системами ПВО ? у меня для Вас плохая новость, пилота надо учить 15 лет, управлять зенитным огнём - всю жизнь.....
у вашего крика души есть обратная сторона: в условиях боевых действий меняется психика и психология людей, не важно, кадровые военные или наемники - это рефлекс, страх смерти, это базовый страх... и мы должны знать, какие люди вернутся с этой войны, чтоб не получить новых *афганцев* и *чеченцев*, мы обязаны осознать как война изменила этих людей... ну вот и смотрите на физические издевательства со стороны украинцев и на моральные издевательства со стороны русских и пытайтесь это ОСОЗНАТЬ... а иначе никак...
от того, что вы делаете вид, что этого нет, это никуда не исчезнет
Хранитель Истины (457760)
Почему то тебя не возмущало, когда грызуны , отпущенные на свободу в 2008-м перерезали горла нашим солдатам, сдавшимся под Киевом из заглохшего БТРа?!..... А тут прямо такой утончённый гуманизм проявил. )
На, полюбуйся, в тюбике этот ролик затёрт, чтобы не видели, если надо, найдешь по ссылке:https://yandex.ru/video/preview/471895237780170714...