Блогеры говорят, что Китай уже поставляет оборудования по блокировки ютуба. Если правда,

рады что это зараза не сможет больше отравлять мозг россиянам и я свои песенки перестану здесь постить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225762)
сложный вопрос. знаю точно, до ютубов... народ был более эрудированным, имел вкус, ценил прекрасное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126784)
Если на Ютубе свирепствует профашистская цензура, то увы, надо эту заразу ликвидировать
Верховный Наставник (150876)
Своё у тебя только то,что в грязном подгузнике...а за Ютуб не переживай...