Пашу мерседес окольцевали в зале суда

с божьей помощью
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он уже давно пумер, ещё при Ельцине❗❗❗❗❗
Наставник (47418)
Мудрец (19398)
Самое интересное что пляшут тоже верующие, бздят что ноги отнимутся но пляшут)https://t.me/vzglyad_ru/74829
Верховный Наставник (214974)
Какой у тебя бог, урод? Вуду?
Мудрец (22286)
Смотрю к ак лы даже погоняло сами придумать не могут....все им надо с п и з д и ть...." Паша-Мерседес" уже у нас был))чаще всего, когда речь идёт о Павле Грачеве, его называют никак иначе как Паша Мерседес. НУ К АК ЛЫ ТУПЫЕ...ЛИШЬ БЫ ЧЕ СТЫРИТЬ))
Просветленный (594798)
Если он помер в 2012 что ли … то значит не помер а под прикрытием что ли работал? В любом случае в суд его
Верховный Наставник (122897)
Паша, давно умер.Хороший комдив, плохой министр обороны