Я долгое время практиковал дыхание- вот я вдыхаю боль , страх ненависть мира и выдыхаю свет и

любовь...Вдыхаю , выдыхаю с таким вот ментальным сопровождением...Фильтр ума совсем засорился ...Можно сменю алгоритм и буду теперь вдыхать свет и любовь, а выдыхать чувства вины и страх ? Разрешите поменять практику? А вот я подумал , почему бы не попрактиковать - вот я вдыхаю свет и любовь, вот я выдыхаю свет и любовь...А в чём проблема, зачем эта двойственность плюса и минуса...Хммм, подумаю, помоему так будет лучше...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я тоже практиковал когда ...паравозами ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374941)
странно... еврей прицепил на кокарду значок ЭсСэсовца...
Верховный Наставник (126227)
Философствуем