Какая у Вас подушка

и в какую цену ?
Моя на которой сплю стоит 1000 руб
Ещё есть за 20К из мелких шариков её подарили, но на ней не сплю, ибо неудобно.
За штуку подушка из паролона
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (36418)
Шинельная скатка )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тюлень, ты сам как подушка)) хочу такую))
Верховный Наставник (136874)
Я неженюсь больше!)6
Высокая традиционная перьевая❗❗❗❗❗
Хранитель Истины (330482)
50х70,плоская. тот край который под шею приподнимаю))
я тебе больше скажу- у меня и матрац тонкий см 5-6 нав, а под ним широкая доска(спинка от старой софы) для жёсткости))
Хранитель Истины (393644)
У меня сам сделал из поролона 100мм толщиной...две штуки. И одну ортопедическую подарили.....итого три. )))
Гроссмейстер (7733)
Силиконовый наполнитель за 1200 рублей.
Покупала ортопедическую анатомическую, хз, чем наполненную, за 3600, мне вообще не понравилась.