Что ни говорите,а немецкие кинематогафисты совсем стыд потеряли.Что только не вытворяют сантехники

ладно бы ночью в темноте,так нет же средь бела дня.У меня вот какой вопрос по этому поводу..А зарплату они получают или нет.Ведь они свою работу не выполняют..как кран бежал так и бежит?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (290933)
Предлагаешь немецким актёрам работать в ночную смену? Это увеличит расходы и на зарплату и на освещение. убыточно это. Нет, они на это не пойдут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159950)
Они сами на себя работают, типа ИП
Просветленный (631869)
Уж лучше бы поваров снимали...
те хотя бы всех накормят...)))

Приветик, Коля !
Хранитель Истины (393811)
Не те фильмы смотрите, товарищщи!!! Вот что рекомендовано к просмотру!!!!! ....никого не узнаёшь????? ))))

Верховный Наставник (126784)
Так может быть у Вас кран - олимпийский чемпион! Вот сантехники и не справляются, не догоняют)
Просветленный (670485)
Зато они свою рабочую одежду снимают, чтоб не запачкать