Я поняла,что ненавижу переобуваться - так за зиму заманали все эти рас/зашнуровки, молнии и прочая х

Рень. Хочется,уже,тупо влезть в шлёпки и ходить,чтоб пяточки дышали, а погода,сцук,не шепчет. С одеждой проще, хотя,тоже, достало это обилие тяжёлого барахла на себе носить.
Вы от чего устали за холода?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (533683)
Согласна, тоже дико не люблю все эти одежки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39450)
Да что там шлепки, босиком да по травушке Привет красота, ну что ты там
Так езжай в Африку, там и переобуваться ненужно -мало этого, так там можно круглый год ходить в чем мать Вас родила без одежды и обуви❗❗❗❗❗
Наставник (51866)
Да
Уже очень надоела эта "капуста")))

привет, Красотуня)