Господа и их дамы.Хочу вам сказать, прежде чем издить про русофобию, посмотрите на свои аватарки

Просто посмотрите на свои патриотические аватарки. Я все понимаю: счастливое советское детство, общество благоденствия, лучшее образование. Но когда солдат из голливудского фильма, одетый римским легионером, мне рассказывает, что я русофобка и еретичка, у меня что-то не складывается
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (383730)
Моя аватарка подрывает пердаки всех рассейских париотов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
На заборе тоже написапно...и чо?
Наставник (92506)
Посмотрел....На свою аватарку...
Мне нравится.
Верховный Наставник (100695)
А со змеей что?
Наставник (57363)
То есть ты реально веришь, что ботинки разговаривают?? Тебе бы к психиатру...
Верховный Наставник (225723)
там где услышите - религия, национальность, диаспора... бегите оттуда.
Верховный Наставник (131220)
моя аватарка не лучше и не хуже чем у других..
Верховный Наставник (230529)

Фак ю!
Черчиль был ярым русофобом..
Хранитель Истины (399600)
Посмотрите на свои патриотические аватарки и попробуйте не обделаться. От страха или восторга — это другой вопрос.
Наставник (91945)
1 На моей автарке не солдат из голливудского фильма, а иллюстрация к документальной исторической книге о Древнем Риме.
2 Не солдат,а легионер.
3 Поделись ссылкой где я тебя называю еретичкой.
4 Не надо выдавать свои влажные фантазии за действительность.
5 Обидели девочку, решила подключить общественность, самой ума не хватает....бггг
Верховный Наставник (182891)
А на моей вообще глаз, Фиса, ну шо такое та)
Наставник (81759)
Чо , морда , как морда , даже не опухшая чтобы ее прикрывать масками из трусов .