Правда что на д.Востоке и Сибири детей в садиках переучивают кушать палочками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (594798)
Нет . Это дорого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213602)
ты буишь кушать раз в день!\ при выполнении нормы..на тяжеых каторжных рапотах !!\
по-моему уже давно во всем мире уметь кушать палочками, то же самое, как уметь говорить на английском... или вас это стороной обошло?)
Kramer VIP
Наставник (42722)
Неправда, ты тоже типо в юмористы подался? Не разочеровывай так😁
Наставник (36418)
Вранье,хотя в ресторане китайской и японской кухни,вам их могут предложить,на ровне с вилкой и ложкой
Просветленный (518264)
Не, а вот свинину на шампурах часто едят .
Верховный Наставник (186587)
конечно правда . только не палочками , а пинцетами ...