Вчера гуляла с собакой и наблюдала такую картину...два ребенка лет полутора

беззаботно носились по лужам, а их родители радостно смеялись) детки были одеты-обуты соответствующе, сапожки резиновые, поверх одежды водонепроницаемые комбезики, мне просто так стало тепло от их беготни, они так радостно топали по огромным лужам, плескали воду и смеялись) родители у них молодцы?) Просто сейчас чаще видишь, как родители дергают своих детей, это нельзя, то нельзя
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (339764)
Я так же делала,когда наши росли!!)
Невестки не такие...туда нельзя сюда нельзя ой порвал...ты знаешь
сколько это стоит? Не знает он...ребенок..хочет побегать по лужам...а когда еще?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А в России ничего нельзя
Верховный Наставник (125784)
По-моему наоборот.

Женщины шутят.
Маршрутка. Сзади сидела какая-то мама с 9−10 летним ребенком.
Этот"малыш"постоянно меня тыкал ногой в грязных ботинках по белым штанам (специально), на что я обратилась к его маме с просьбой его унять.
Она мне сказала, что они воспитывают ребенка по системе какого-то"Эхузера", это когда ребенку все разрешают и по сути послала меня на. Потом сзади подошел парень, чуть меня старше.

Вынул изо рта жвачку, налепил прямо на лоб мамаше, сказал:"Меня тоже по этой системе воспитывали"подмигнул и вышел на остановке)))))
https://www.inpearls.ru/
Верховный Наставник (126227)
Мне кажется наоборот..это в наше детство воспитывали строго и как мне кажется правильно... а сейчас все дозволяется.. ребенка не ущемляют в поведении..
Хранитель Истины (304690)
Я тебе больше скажу, я с удовольствием с детям и по лужам скакала😅😅😅
И сейчас внучка, если есть лужа идёт прямиком к ней, ну а я с ней))) топает там!!! Смеётся))
Хранитель Истины (371036)
ну и прекрасно