еще один вопрос.... а ты хоть раз смотрел/а телепередачи в ч/б телевизор ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (339819)
Васенька,я в детстве еще такой застала))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339026)
Первые лет 6 жизни
Верховный Наставник (160069)
Только такой и был в СССР у нас.
Гроссмейстер (7171)
Ну а как же... Ещё КВН с линзой водяной был.
Наставник (36803)
Да, я жила в ту пору, когда цветных телевизоров еще не было.
Мудрец (18648)
Да) очень запомнила, как в детстве смотрели толпой у бабушки фильм "Три танкиста и собака"...у бабушки дом возле фермы, к нам приходили его посмотреть работники, телевизор был старенький, мы зашторивали все окна от солнца и смотрели)
Хранитель Истины (375033)

вот ты крендель...)))
"Старт" был у нас первый телевизор...) экран как у планшета...)))
но в нём был встроен радиоприёмник!!!
а потом был "Темп 209" тоже чёрно-белый....
!Рубин" купили году ...... я и не помню каком...) но помню что установили включили а там идёт фильм чёрно-белый!!!!...)))))))
Верховный Наставник (123566)
В детстве
Верховный Наставник (165862)
Когда показывали фигурное катание, моя бабушка была на постоянном созвоне с приятельницей)
У той был единственный среди знакомых цветной телевизор) И она докладывала, какого цвета костюмы на фигуристках)
Были некоторые комментаторы , которые специально о цвете говорили) Для аудитории черно- белых телевизоров)
Конечно.Я из прошлого века
Хранитель Истины (493244)
А как же!
Было дело, а что? Цы.Тв для многих роскошь был. По гостям часто ходили, и там ч.б ТВ.