60-й день 43 года жизни начался с сырничков с изюмом, банана и первой в этом году утренней пробежки.

Могло бы быть и лучше, конечно, но могло же и хуже!

У вас сегодня какой день?

Доброе утро, друзья!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (321648)
Назовём его день супа. Или день кухарки. Сварила суп и картошку дома, сделала салат. Родителям сварила суп, кисель, пожарила сырники и сделала салат и зелёную фасоль с яйцами. Выгуляла себя и внука. Выпила под салат стописят и упала на диван с халвой в шоколаде.
А так-то начинался он тоже с сырничков с изюмом...
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160390)
Воскресенье сегодня.
Верховный Наставник (116641)
Последний день каникул...
День перед ужасной неделей...
Вот умею я отравить радость бытия непрошенными мыслями о ближайшем неотвратимом будущем
Доброе утро!
Верховный Наставник (123357)
Доброе утро
Лежание на диване
Поход в кино
Верховный Наставник (169081)
А я оладьев овсяно банановых напекла))) ммм)))
Верховный Наставник (233550)
Вот ты навеяла! Мне аж чуток не по себе стало
Послезавтра будет 16 день моего
66 года жизни.
Хоть я и не суеверна, но три шестерки,
согласись, как-то слегка зловещенько смотрятся.
Надо, наверное, в этот день двойную дозу коньяка в кофе бахнуть!