Как вы готовите скумбрию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (594798)
Никак . Зимой когда свежая совсем , едим как расколодку, настругать и соль перец . В целом я ее за еду не считаю .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374851)
насыпаю на противень пачку крупной соли, выкладываю 3 рыбины и засыпаю второй пачкой сверху... и на 45 минут на среднем огне в духовке...
Гроссмейстер (6395)
На пару
Верховный Наставник (233534)
Карпаччо из замороженной
скумбрии делаю.
Готовить ее не люблю. Воняет она сильно(
Наставник (56317)
чищу, надрезаю, мариную, разворачивaю лепестками и жарю в духовке. То есть запекаю. А вы как?
Никак.
Хранитель Истины (371180)
замачиваем потом коптим