Тебе хулиганы из ВТБ банка звонили? Брать кредит и сообщать им СМС-код отговаривали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5 |
меня Русский Стандарт з а е б а л... вот уж реально упыри...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Уже и трубку не беру, по пять раз на дню из Лондона звонят.
Ни разу с этого банка не звонили
Постоянно названивают , всякий раз прошу у них номер их карты , чтобы на мивину им перевести , а они трубки бросают
особенно эта фраза: давайте уточним ваши данные..... ага, сейчас))))
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |