Тебе хулиганы из ВТБ банка звонили? Брать кредит и сообщать им СМС-код отговаривали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (374851)
меня Русский Стандарт з а е б а л... вот уж реально упыри...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19398)
Уже и трубку не беру, по пять раз на дню из Лондона звонят.
Верховный Наставник (123061)
Ни разу с этого банка не звонили
Хранитель Истины (338731)
Постоянно названивают , всякий раз прошу у них номер их карты , чтобы на мивину им перевести , а они трубки бросают
Хранитель Истины (309693)
особенно эта фраза: давайте уточним ваши данные..... ага, сейчас))))