Сосиски вообще жрать можно?))

У меня просто кошка с собакой уже полчаса гуляют с сосиской, немножко даже дерутся за нее, но никто не съел)))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (290437)
Нет, после собачки с кошкой я бы не рискнул...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160298)
А до этого ты их куда...?
and
Верховный Наставник (211877)
они ищут QR-код для проверки производителя )

Наставник (56224)
Кошкам и собакам - нет, людям вполне можно: ее надо надрезать поперек с двух сторон, кетчупом намазать, посолить, смесью перчиков посыпать, приправки какие есть - и слегка обжарить.
Верховный Наставник (156354)
Ждут когда нагреются
Хранитель Истины (308519)
уже лет 15 их не ем.... в них же мяса нет... сплошные глутаматы....
Хранитель Истины (371004)
ну я бы не рисковал